ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 января 2017, 12:04

Футболисты Казахстана и России вышли в финал мемориала Гранаткина

Во время матча Греция - Казахстан. Фото официального сайта турнира
Во время матча Греция - Казахстан. Фото официального сайта турнира

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. На юношеском футбольном турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге определились участники медальных матчей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом полуфинале сборная Казахстана (U-18) в упорной борьбе одолела сверстников из Греции со счетом 2:1. Второй полуфинальный поединок получился не таким напряженным - футболисты сборной России без особых проблем переиграли команду Санкт-Петербурга - 4:1. Таким образом, в заключительный день соревнований 21 января в решающем матче за главный приз встретятся сборные Казахстана и России, а бронзу разыграют команды Греции и Санкт-Петербурга. В этот же день состоятся еще две стыковые игры: в борьбе за 5-е место встретятся футболисты Латвии и Словакии, за 7-е место сыграют команды Словении и Болгарии.

Белорусские футболисты 20 января поспорят за 9-ю итоговую позицию с командой Азербайджана. Год назад юношеская сборная Беларуси заняла 7-е место.

В прошлом году победителями мемориала Гранаткина стали футболисты Словении, обыгравшие в решающем поединке команду Санкт-Петербурга со счетом 1:0. В игре за бронзу сборная России разгромила финнов - 6:1.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси