ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 марта 2018, 23:05

Футболисты киевского "Динамо" проиграли "Лацио" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и покинули турнир

Во время матча "Динамо" (Киев) - "Лацио". Фото Reuters
Во время матча "Динамо" (Киев) - "Лацио". Фото Reuters

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты киевского "Динамо" проиграли на своем поле итальянскому "Лацио" со счетом 0:2 и завершили выступление в Лиге Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ответный матч 1/8 финала еврокубка в Киеве для подопечных белорусского специалиста Александра Хацкевича сложился неудачно. После ничейного исхода противостояния в Риме (2:2) шансы киевлян на выход в следующий круг турнира были предпочтительней. Однако в Киеве уже в первом тайме Лукас на 23-й минуте открыл счет, а во втором тайме Стефан де Врей после розыгрыша углового сумел увеличить преимущество римлян - 2:0.

Питерский "Зенит" в родных стенах не смог переиграть немецкий "Лейпциг". Основные события матча в Санкт-Петербурге развернулись в первом тайме. Гости открыли счет усилиями Жан-Кевина Огустена. Российская команда перед самым перерывом после точного удара Себастьяна Дриусси сравняла счет - 1:1. После отдыха "Лейпциг" на 82-й минуте получил право на пенальти, но Тимо Вернер не сумел переиграть голкипера "Зенита". Первый матч в Германии завершился победой "Лейпцига" (2:1), который и вышел в следующий круг Лиги Европы.

Завершил борьбу на евроарене и московский "Локомотив", который уступил на своем поле мадридскому "Атлетико" - 1:5. Испанский "Атлетик" из Бильбао проиграл "Марселю" - 1:2.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси