ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 августа 2017, 08:23

Футболисты киевского "Динамо" под руководством Александра Хацкевича выбыли из Лиги чемпионов

Во время матча "Динамо" (Киев) - "Янг Бойз". Фото украинского клуба
Во время матча "Динамо" (Киев) - "Янг Бойз". Фото украинского клуба

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты киевского "Динамо" завершили выступление в квалификации Лиги чемпионов после 3-го квалификационного раунда, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После домашней виктории над швейцарским клубом "Янг Бойз" с результатом 3:1 команда белорусского специалиста Александра Хацкевича не сумела пройти в плей-офф. В Берне динамовцы проиграли 0:2, и за счет гола, забитого на чужом поле, дальше прошел "Янг Бойз". Белорусский полузащитник киевлян Никита Корзун вышел на замену за 20 минут до финального свистка.

Казахстанская "Астана", за которую выступают белорусские футболисты Игорь Шитов и Иван Маевский, одолела по сумме двух встреч варшавскую "Легию". На своем поле "Астана" выиграла 3:1, а в польской столице уступила с минимальным счетом - 0:1.

Победители матчей 3-го круга квалификации ЛЧ продолжат борьбу за выход в групповой этап главного турнира Старого Света, проигравшие попытаются попасть в групповой раунд Лиги Европы.

Единственный представитель Беларуси во втором по рангу континентальном турнире минское "Динамо" сегодня проведет домашний поединок 3-го отборочного круга против кипрского АЕКа. В первой игре, состоявшейся неделю назад в Ларнаке, подопечные Сергея Гуренко проиграли 0:2 и теперь постараются взять реванш. Игра на поле столичного стадиона "Трактор" начнется в 18.00 и будет показана в прямом эфире телеканала "Беларусь 5".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси