ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 июля 2022, 20:19

Футболисты "Краснодара" одержали первую победу на старте чемпионата России

Фото ФК "Урал"
Фото ФК "Урал"

29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" одержали первую викторию на старте чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Екатеринбурге краснодарская команда в первом поединке 3-го тура уверенно переиграла местный "Урал" с результатом 3:1. В первом тайме счет открыл Сергей Бородин, после перерыва Эдуард Сперцян реализовал два пенальти подряд, а незадолго до финального свистка нападающий хозяев поля Алексей Каштанов отыграл один мяч. Для "Урала" это третье поражение в трех проведенных встречах.

Завтра действующий чемпион России "Зенит" примет в Санкт-Петербурге московский "Локомотив", в составе которого находится белорусский полузащитник Кирилл Зинович. Вернувшийся в премьер-лигу воронежский "Факел" сыграет на своем поле с обладателем бронзы прошлого сезона московским "Динамо". Серебряные призеры российского первенства футболисты "Сочи" у себя дома встретятся с "Ахматом" из Грозного.

В воскресенье, 31 июля, "Пари Нижний Новгород" примет на своей арене лидера турнира московский ЦСКА. Футболисты "Оренбурга" с белорусами Михаилом Сиваковым, Александром Павловцом, Кириллом Печениным и Юрием Ковалевым сыграют в Москве со "Спартаком". В Самаре местные "Крылья Советов" встретятся с московским "Торпедо", за которое выступает белорусский нападающий Денис Лаптев. Футболисты "Ростова" с белорусским полузащитником Александром Селявой в составе примут подмосковные "Химки".

После двух туров в активе ЦСКА 6 очков из 6 возможных, футболисты "Спартака", "Динамо", "Зенита", "Химок", "Краснодара" и "Ахмата" набрали по 4 зачетных балла.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси