ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 февраля 2016, 21:24

Футболисты "Минска" проведут 6 спаррингов на сборе в Турции

"Горожане" во время тренировки перед поездкой в Турцию. Фото ФК "Минск"
"Горожане" во время тренировки перед поездкой в Турцию. Фото ФК "Минск"

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Минска" планируют провести 6 контрольных матчей на тренировочном сборе в Турции, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе столичной команды.

Минчане отправятся в южные края 17 февраля под руководством нового главного тренера - Георгия Кондратьева, который включил в выездной состав 25 футболистов. В первом спарринге 21 февраля "Минск" сыграет с украинским "Олимпиком" из Донецка, затем трижды подряд встретится с казахстанскими командами - 24 февраля с "Окжетпесом" и "Атырау", 27 февраля - с "Таразом".

На 28 февраля намечена встреча с украинским "Гелиосом" из Харькова, 1 марта - заключительный поединок против датского "Тистеда", после которого команда отправится домой.

Солигорский "Шахтер", который недавно вернулся с первого зарубежного сбора на Кипре, 19 февраля возьмет курс на испанскую Марбелью, где пробудет до 4 марта. Руководство команды наметило сыграть 4 контрольных матча. Первым соперником 22 февраля будет российский "Амкар" из Перми, а затем три игры с норвежскими клубами: 25 февраля - со "Стремсгодсетом", 29 февраля - с чемпионом Норвегии "Русенборгом" и 2 марта - с "Волеренгой".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси