ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 апреля 2023, 17:29

Футболисты "Нафтана"и "Минска" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты новополоцкого "Нафтана" и "Минска" не выявили победителя в стартовом поединке 4-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В самом начале второй половины встречи в Новополоцке гости имели отличный шанс выйти вперед, но Кирилл Черноок не смог реализовать пенальти. В итоге зрители так и не увидели забитых мячей - ничья 0:0.

Также сегодня футболисты "Ислочи" принимают на арене ФК "Минск" бобруйскую "Белшину", а на поле мозырского стадиона "Юность" местная "Славия" встретится с гостями из "Сморгони".

Завтра в центральном поединке этого тура борисовский БАТЭ примет лидера турнира минское "Динамо", которое одержало три виктории в трех стартовых турах. Действующий чемпион страны солигорский "Шахтер", в активе которого две победы в двух проведенных встречах, сыграет на своем поле с "Гомелем". Футболисты "Слуцка" у себя дома встретятся с брестским "Динамо", которое потерпело три поражения, а в Гродно местный "Неман" будет соперничать со столичным "Энергетиком-БГУ". Жодинское "Торпедо-БелАЗ" пропускает этот тур.

Положение в лидирующей группе сейчас таково: "Динамо" (Минск) - 9 очков (3 матча), "Торпедо-БелАЗ" - 7 (3), "Ислочь" - 6 (3), "Шахтер" - 6 (2). Внизу турнирной таблицы брестские динамовцы, не набравшие ни одного балла, по одному очку имеют "Неман", "Слуцк" и "Белшина". Список лучших бомбардиров возглавляет минский динамовец Владислав Морозов, забивший 4 мяча.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси