ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 июля 2023, 22:56

Футболисты "Немана" победили "Вадуц" в квалификации Лиги конференций

Фото из архива
Фото из архива

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского "Немана" победили "Вадуц" со счетом 2:1 в первом матче квалификации Лиги конференций, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя в столице Лихтенштейна, подопечные Игоря Ковалевича пропустили мяч на 22-й минуте после удара Фабрицио Кавена. Гости недолго были в роли догоняющих - уже через 7 минут Егор Зубович воспользовался грубой ошибкой защитников "Вадуца" и сравнял счет. После перерыва гродненская команда владела инициативой и на 82-й минуте Алимардон Шукуров забил победный гол. Ответный поединок "Неман" проведет 20 июля в венгерском Дьере и в случае успеха по сумме двух встреч встретится во 2-м раунде с победителем пары "Домжале" (Словения) - "Бальцан" (Мальта). В их первой игре мальтийцы неожиданно разгромили словенцев на их поле с результатом 4:1.

Также сегодня футболисты минского "Динамо" в Сараево встречаются с боснийским "Железничаром". После часа игрового времени минчане ведут 2:0.  Если динамовцы пробьются во 2-й круг, то сыграют с азербайджанским "Нефтчи" из Баку.-0- 

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси