ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 октября 2022, 16:39

Футболисты "Оренбурга" сыграли вничью с ЦСКА в чемпионате России

Фото ФК "Оренбург"
Фото ФК "Оренбург"

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Оренбурга" сыграли вничью с московским ЦСКА в домашней игре 14-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По ходу встречи хозяева дважды проигрывали - 0:1 и 1:2, но благодаря дублю Владимира Сычевого, сумели уйти от поражения - 2:2. Это первая ничья "Оренбурга" в нынешнем сезоне, до этого подопечные Марцела Лички одержали 6 побед и потерпели 7 поражений. Белорусские защитники оренбургского клуба Михаил Сиваков и Кирилл Печенин провели сегодня весь матч, а полузащитник Юрий Ковалев вышел на замену на 86-й минуте игры.

Также сегодня московский "Спартак" примет на своей арене "Химки" с белорусским защитником Захаром Волковым в составе. В Грозном местный "Ахмат" сыграет с московским "Торпедо", за которое выступает белорусский нападающий Денис Лаптев. Завтра в Екатеринбурге футболисты "Урала" под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко встретятся с самарскими "Крыльями Советов", а в Санкт-Петербурге лидер турнира "Зенит" будет соперничать с гостями из "Сочи".

Результаты остальных встреч: "Пари Нижний Новгород" - "Краснодар" - 0:2, "Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:3, "Факел" (Воронеж) - "Ростов" - 1:1.

Впереди "Зенит", у которого 33 очка, по 26 баллов набрали "Спартак", ЦСКА и "Ростов". Внизу турнирной таблицы "Торпедо", у которого всего 6 очков, "Химки" имеют 9 зачетных баллов.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси