ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 ноября 2022, 17:47

Футболисты "Оренбурга" выбыли из розыгрыша Кубка России

Фото ФК "Оренбург"
Фото ФК "Оренбург"

27 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Оренбурга" не смогли пробиться в плей-офф розыгрыша Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в последнем поединке группового этапа оренбургская команда проиграла на выезде московскому "Динамо" со счетом 0:1 и заняла последнее место в квартете С. Белорусский защитник "Оренбурга" Михаил Сиваков отыграл весь матч, Юрий Ковалев вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте встречи, а Кирилл Печенин вступил в игру на 75-й минуте. Во втором матче этой группы футболисты "Ростова" разгромили на своей арене грозненский "Ахмат" с результатом 3:0. Белорусский полузащитник ростовчан Александр Селява не играл. Итоговое положение команд: "Динамо" - 10 очков, "Ростов" - 9, "Ахмат" - 9, "Оренбург" - 8.

Вчера в группе D екатеринбургский "Урал", который тренирует белорусский специалист Виктор Гончаренко, победил в Москве местное "Торпедо" - 2:1. Белорусский защитник уральцев Егор Филипенко провел весь матч, также как и форвард торпедовцев Денис Лаптев, который забил мяч на 77-й минуте встречи. Московский ЦСКА на выезде выиграл у футболистов "Сочи" с результатом 2:1. Итоговое положение: "Урал" - 14 очков, ЦСКА - 13, "Торпедо" - 7, "Сочи" - 2.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси