Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
08 апреля 2021, 00:00

Футболисты "Пари Сен-Жермен" победили "Баварию" в матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Фото   EPA
Фото EPA

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" обыграли немецкую "Баварию" с результатом 3:2 в гостевом четвертьфинале Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Уже к исходу получаса игры в Мюнхене гости выигрывали со счетом 2:0 после точных ударов Килиана Мбаппе и Маркиньоса. Незадолго до перерыва Максим Шупо-Мотинг отыграл один мяч, а на исходе часа игрового времени Томас Мюллер восстановил паритет. И все же чемпионы Франции сумели добиться победы благодаря второму голу Килиана Мбаппе, который отличился на 68-й минуте.

В испанской Севилье португальский "Порту" уступил английскому "Челси" из Лондона со счетом 0:2. На 32-й минуте игры Мэйсон Маунт забил первый мяч, а на 85-й Бенджамин Чилуэлл установил окончательный результат встречи.

Ранее мадридский "Реал" в испанской столице переиграл футболистов английского "Ливерпуля" - 3:1, а лидер английской премьер-лиги "Манчестер Сити" у себя дома оказался сильнее немецкой "Боруссии" из Дортмунда - 2:1.