ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 апреля 2023, 00:12

Футболисты "Реала" и "Милана" пробились в полуфинал Лиги чемпионов

Фото из архива
Фото из архива

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Реала" и "Милана" первыми пробились в полуфинал Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После домашней виктории над лондонским "Челси" (2:0) действующие победители ЛЧ с таким же результатом выиграли и в британской столице. Голевой дубль в этой встрече оформил бразильский форвард "Реала" Родриго, отличившийся на 58-й и 80-й минутах. Соперник команды Карло Анчелотти определится сегодня в Мюнхене после встречи между "Баварией" и английским "Манчестер Сити". На прошлой неделе в Манчестере один из фаворитов премьер-лиги разгромил чемпионов Германии со счетом 3:0.

Во втором поединке итальянского четвертьфинального дерби лидеры серии А футболисты "Наполи" на своем поле сумели добиться ничьей с "Миланом" - 1:1, но завершили выступление. В домашней игре миланцы победили неаполитанцев с минимальным перевесом в счете 1:0. Еще один миланский клуб "Интер" примет на своей арене лиссабонскую "Бенфику". В португальской столице итальянский клуб победил с результатом 2:0.

Полуфинальные матчи пройдут 9-10 мая и 16-17 мая, решающий поединок ЛЧ состоится 10 июня в Стамбуле.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси