ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 апреля 2022, 16:34

Футболисты "Рубина" разгромно проиграли "Сочи" в чемпионате России

Фото ФК "Рубин"
Фото ФК "Рубин"

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты казанского "Рубина" потерпели разгромное поражение от "Сочи" с результатом 0:6 в домашнем поединке 27-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой половине встречи подопечные Леонида Слуцкого пропустили дважды, а после перерыва получили еще четыре гола в свои ворота. Белорусский нападающий "Рубина" Виталий Лисакович вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 84-й минуте встречи.

Также сегодня один из фаворитов российского первенства московское "Динамо" неожиданно проиграл на своей арене гостям из екатеринбургского "Урала" со счетом 2:3. Это поражение может помочь футболистам питерского "Зенита" уже сегодня, за три тура до окончания турнира, обеспечить себе четвертый подряд чемпионский титул. Для этого зенитовцам нужно обыграть в Санкт-Петербурге московский "Локомотив", за который выступает белорусский полузащитник Кирилл Зинович.

Также сегодня футболисты "Краснодара" с белорусским защитником Александром Мартыновичем в составе примут на своем поле "Ростов", за который играет белорусский хавбек Александр Селява.

Положение в группе лидеров российской премьер-лиги сейчас таково: "Зенит" - 58 очков (26 матчей), "Динамо" - 52 (27), "Сочи" - 49 (27), ЦСКА - 47 (26).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси