ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 февраля 2022, 14:53

Футболисты сборной Беларуси откроют сезон спаррингами с Индией и Бахрейном

Фото из архива
Фото из архива

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси откроют новый сезон товарищескими матчами с командами Индии и Бахрейна, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом спарринге на учебно-тренировочном сборе в Бахрейне подопечные Георгия Кондратьева 26 марта в городе Манама сыграют с индийцами, а 29 марта там же встретятся со сборной Бахрейна. Белорусская сборная еще ни разу не встречалась с этими соперниками. Сейчас в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) сборная Беларуси занимает 94-е место, Бахрейн находится на 91-й позиции, Индия - на 104-й строке.

Предстоящие встречи станут для белорусской команды первым этапом подготовки к началу нового сезона Лиги наций УЕФА. В своем стартовом матче 3-й предварительной группы (лига С) сборная Беларуси 3 июня сыграет в гостях у словацких футболистов. Первый домашний поединок белорусы проведут 6 июня против команды Азербайджана, а 10 июня также на своем поле встретятся с победителем встречи Казахстан - Молдова. Затем 13 июня белорусские футболисты сыграют на выезде с азербайджанцами, 22 сентября отправятся в гости к казахстанцам или молдаванам, а 25 сентября завершат групповой этап домашней встречей со сборной Словакии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси