ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 сентября 2016, 12:02

Футболисты сборной Беларуси приглашают болельщиков на тренировку

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Необычную акцию для болельщиков организует сегодня ассоциация "Белорусская федерация футбола". Все любители футбола приглашаются на открытую тренировку национальной сборной, которая готовится к старту в отборочном турнире чемпионата мира-2018, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Тренировочное занятие начнется в 16.00 на одном из полей АБФФ в Веснянке, рядом с Футбольным манежем. Футбольные фанаты смогут не только понаблюдать за работой команды Александра Хацкевича, но и пообщаться, сфотографироваться, взять автографы у игроков и тренеров сборной Беларуси. Там же болельщики смогут обзавестись атрибутикой под брендом белорусской национальной команды "Белыя крылы". Для коллекционеров будет открыта своеобразная футбольная "барахолка", на которой можно приобрести и обменять программки, вымпелы, значки, наклейки и другие футбольные "артефакты".

Чтобы создать еще более праздничную, живую и непринужденную атмосферу, организаторы пригласили белорусскую диско-диву Анну Петрову, выступающую под псевдонимом DJ Jeneva.

По мнению менеджеров АБФФ такая акция поможет сплотить футболистов, тренеров и болельщиков в преддверии первого поединка квалификации ЧМ-2018 с вице-чемпионами Европы футболистами сборной Франции. Эта встреча состоится 6 сентября на поле "Борисов-Арены" в 21.45, причем после матча будет организована бесплатная электричка, которая отвезет зрителей в Минск.-0-

Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси