07 сентября 2016, 19:50

Гандболисты сборной Беларуси сыграли вничью со швейцарцами в товарищеском матче

Во время матча. Фото БФГ

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты сборной Беларуси сыграли вничью с командой Швейцарии во втором спарринге в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По ходу сегодняшней встречи на паркете спорткомплекса "Уручье" белорусы постоянно были впереди, но в концовке не сумели удержать своего преимущества и довольствовались лишь ничьей - 27:27 (13:12). Самым результативным у белорусов стал Алексей Шинкель, забросивший 8 мячей. Он же был лучшим снайпером (5 мячей) и накануне, в первом товарищеском матче, который выиграли швейцарцы со счетом 30:24.

Белорусские гандболисты проиграли швейцарцам в товарищеском матчеБелорусские гандболисты проиграли швейцарцам в товарищеском матче
Первый тайм игры, проходившей на площадке минского дворца спорта "Уручье", прошел в равной борьбе, и на перерыв швейцарцы ушли с перевесом всего в один мяч - 14:13.

В этих играх за сборную Беларуси играли только представители минского СКА, а легионеры и представители БГК имени Мешкова готовились в своих клубах.-0-