Минск +6°C
06 сентября 2017, 21:59

Гандболисты БГК им. Мешкова победили словенский "Целе" в SEHA-лиге

Во время матча. Фото БГК им. Мешкова

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты БГК им. Мешкова победили на выезде словенский "Целе" со счетом 29:24 (14:15) в SEHA-лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый тайм встречи в Словении сложился не в пользу брестчан. Во второй половине игры подопечные Сергея Бебешко значительно лучше сыграли в нападении и в середине второго тайма смогли создать задел в заброшенных мячах. Самым результативным игроком в составе БГК стал Петар Джорджич - 8 голов.

В SEHA-лиге брестские гандболисты провели второй матч в новом сезоне. 30 августа белорусская команда уступила словацкому "Татрану" - 23:24. Следующий поединок в этом турнире БГК проведет 8 сентября в Скопье с местным "Вардаром".

В текущем месяце команду Сергея Бебешко ждет старт также в самом важном европейском клубном турнире - Лиге чемпионов. 16 сентября брестчане примут на своей площадке польский "Виве".-0-