ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 ноября 2022, 16:51

Гандболисты "Машеки" проиграли ЦСКА в SEHA-лиге

Фото из архива
Фото из архива

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты "Машеки" потерпели третье поражение в дивизионе "Восток" SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в домашнем поединке 3-го тура предварительной группы В могилевчане уступили у себя дома московскому ЦСКА со счетом 24:30. Вчера в этом квартете чемпион Беларуси "Мешков Брест" добыл третью победу, одолев на своей арене гандболистов "Зенита" из Санкт-Петербурга с минимальным перевесом - 28:27. Положение команд после трех туров: "Мешков Брест" - 6 очков, "Зенит" - 3, ЦСКА - 3, "Машека" - 0.

Лидеры квартета А "Чеховские медведи" уверенно переиграли на своей площадке "Гомель" со счетом 37:23. Это третья виктория 21-кратных чемпионов России. Сегодня вице-чемпион Беларуси минский СКА обыграл в гостях "Пермских медведей" с результатом 30:26. Турнирное положение: "Чеховские медведи" - 6, СКА - 3, "Пермские медведи" - 2, "Гомель" - 1.

Встречи 4-го тура пройдут 9-11 декабря.

На первом этапе, который завершится 29 января 2023 года, клубы проводят двухкруговой турнир с матчами дома и в гостях, а затем сыграют в плей-офф: лучшие команды двух групп встретятся с последними, вторые - с третьими, после чего победители этих баталий выйдут в четвертьфинал.

В решающем поединке прошлого сезона венгерский "Веспрем" переиграл хорватский "Загреб" с результатом 32:30. В матче за бронзу северомакедонский "Еурофарм" из Битолы победил хорватский "Нексе" из Нашице со счетом 27:23.-0-

Теги
гандбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси