ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 октября 2019, 23:25

Гандболисты минского СКА сыграли вничью со словенской "Рибницей" в квалификации Кубка ЕГФ

Во время матча. Фото ГК СКА
Во время матча. Фото ГК СКА

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты минского СКА сыграли вничью со словенской Рыбницей - 33:33 в гостевом матче 2-го квалификационного раунда Кубка ЕГФ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Тренеры и игроки "Рибницы" обещали перед встречей болельщикам и журналистам, что легко победа гостям из Беларуси не достанется. В первом тайме на площадке шла равная игра. Ни одной из команд не удавалось оторваться от соперников больше чем на два гола. Ближе к концовке этого отрезка матча хозяева сумели захватить инициативу и выйти вперед - 15:13.

СКА смог выровнять ситуацию на площадке, ликвидировав дефицит в два гола. Далее обе команды обменивались результативными атаками, но добиться решающего преимущества над соперниками ни белорусы, ни словенцы не смогли - 33:33.

Наиболее результативными игроками в составе СКА стали Юлиан Гирик (6 голов), Николай Алехин и Владислав Кривенко (оба - по 5). Лидером атак "Рибницы" стал 36-летний игрок сборной Словении Петер Пуцель, записавший на свой счет 11 взятий ворот.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси