ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 февраля 2023, 08:35

Гандболисты СКА и ЦСКА откроют плей-офф SEHA-лиги в дивизионе "Восток"

Фото из архива
Фото из архива

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В дивизионе "Восток" SEHA-лиги сегодня стартуют матчи четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке 1/4 финала гандболисты минского СКА примут на площадке спорткомплекса "Уручье" гостей из московского ЦСКА (начало игры в 19.30; прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5" ). 

В субботу, 25 февраля, "Машека" сыграет в Могилеве с "Чеховскими медведями". Соперником гандболистов "Гомеля" 26 февраля будет "Мешков Брест", а 27 февраля в Санкт-Петербурге местный "Зенит" встретится с "Пермскими медведями". Ответные поединки  пройдут 28 февраля - 5 марта.

Предварительный этап в дивизионе "Юг" завершится в конце марта. В группе А играют "Еврофарм" (Битола, Северная Македония), "Нексе" (Нашице, Хорватия) и "Воеводина" (Нови-Сад, Сербия), в трио В входят "Партизан" (Белград, Сербия), "Вардар" (Скопье, Северная Македония) и "Татран" (Прешов, Словакия). Лучшие клубы прошлого сезона SEHA-лиги венгерский "Веспрем" и хорватский "Загреб" стартуют с четвертьфинальной стадии.

В решающем поединке прошлого сезона "Веспрем" победил "Загреб" (32:30). В матче за бронзу "Еврофарм" был сильнее "Нексе" (27:23).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси