ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 мая 2019, 17:04

Гимнастка Арина Аверина представит Россию в личных соревнованиях на II Европейских играх

Арина Аверина. Фото ТАСС
Арина Аверина. Фото ТАСС

25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трехкратная чемпионка мира Арина Аверина представит Россию в отдельных видах и личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске. Европейский гимнастический союз опубликовал список участниц предстоящего турнира, сообщает БЕЛТА.

Кроме Арины Авериной и белоруски Екатерины Галкиной на помосте "Минск-Арены" за награды еврофорума поборются такие известные гимнастки, как Влада Никольченко (Украина), Линой Ашрам (Израиль), Зохра Агамирова (Азербайджан), Саломе Пажава (Грузия). Всего в отдельных видах и личном многоборье выступят 12 спортсменок. В групповых упражнениях будут представлены восемь команд.

Медали в художественной гимнастике на II Европейские игры будут разыграны 22 и 23 июня.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта.

Билеты на спортивный форум можно приобрести на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и более чем в 300 точках продаж во всех областных городах и крупных районных центров. Купить билеты можно и по безналичному расчету. Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке, содержащую реквизиты, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи, и отправить по факсу 8-017-392-67-70 или на e-mail: minsk2019@ticketpro.by.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси