ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 марта 2017, 13:25

Гимнасты из девяти стран примут участие в турнире на призы Светланы Баитовой в Могилеве

Фото Могилевского облисполкома
Фото Могилевского облисполкома

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены из девяти стран примут участие в турнире по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Баитовой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма Беларуси.

Соревнования состоятся в 17-й раз и пройдут с 6 по 7 апреля в Могилевском Дворце гимнастики. В этом году помимо представителей Беларуси в турнире примут участие команды из Азербайджана, Грузии, Латвии, Молдовы, России, Туркменистана, Узбекистана и Украины - всего около 150 спортсменов. В первый день, 6 апреля, юноши и девушки будут определять лучших в многоборье, на следующий день состоятся финалы в отдельных упражнениях.

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта и туризма, управление спорта и туризма Могилевского облисполкома, управление образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома, городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Багима" им. О.Г. Мищенко", Белорусская ассоциация гимнастики, представительство НОК в Могилевской области, ОО "Белорусский фонд мира" и РОО "Белая Русь".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси