Гол нападающего сборной Мексики признан лучшим моментом четвертого дня ЧМ по футболу

Спорт 18.06.2018 | 10:18
Ирвинг Лосано (№22) после забитого мяча. Фото ФИФА

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гол футболиста сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота сборной Германии назван лучшим моментом четвертого дня ЧМ по футболу в России. Об этом сообщает sovsport.ru со ссылкой на информацию Международной федерации футбола (ФИФА).

В матче первого тура, который состоялся 17 июня на московском стадионе "Лужники", сборная Мексики сенсационно победила команду Германии со счетом 1:0.

Ирвинг Лосано на пресс-конференции после игры заявил: "Я очень рад, что нам удалось действовать сыгранно. Сегодняшняя победа - результат огромной работы, которую мы проделали. В перерыве тренер сказал, что надо выкладываться и дальше. Он правильно прочитал эту игру, и мы смогли удержать победу". Ирвинг Лосано также отметил, что стартовать на ЧМ с победы над действующим чемпионом мира - это хорошая инвестиция в будущие выступления. Футболист добавил, что это лучший гол, который он забил в своей карьере.

Футболисты Германии проиграли Мексике на ЧМ в РоссииФутболисты Германии проиграли Мексике на ЧМ в России
В игре, проходившей на московском стадионе "Лужники", немецкая дружина встретила серьезное сопротивление.

Ранее представители Сети сейсмического наблюдения, геологического анализа и исследований (исп. SIMMSA) написали в Twitter, что забитый мяч Лосано привел к землетрясению в Мехико.-0-

Çàãðóçêà...
2.2898 BYN 2.301 BYN 2.307 BYN
1.9706 BYN 1.97 BYN 1.974 BYN
3.1632 BYN 3.155 BYN 3.165 BYN

Неформальное общение Лукашенко с зарубежными лидерами на финале мундиаля в Москве

"Безлимитище" для гостей Беларуси" Выгодные условия тарифного плана "Безлимитище" стали доступны не только жителям Беларуси. Пользоваться популярным у абонентов МТС тарифом теперь смогут и иностранные гости.