16 сентября 2018, 11:47

Голевой дубль Дмитрия Баги в матче с "Днепром" укрепил лидерство БАТЭ в чемпионате Беларуси

Дмитрий Бага угрожает воротам "Днепра". Фото ФК БАТЭ

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Голевой дубль Дмитрия Баги в матче 21-го тура с "Днепром" укрепил лидерство футбольного клуба БАТЭ в чемпионате Беларуси в высшей лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В ходе первого тайма встречи на "Борисов-Арене" полузащитник отличился точными ударами на 18-й и 44-й минутах. Под занавес игры нападающий борисовчан Максим Скавыш сделал счет 3:0, от разгрома могилевчан спас Антон Шепелев, отличившийся на 86-й минуте. Итоговый счет - 3:1.

В турнирной таблице лидирует БАТЭ, у чемпиона после 20 матчей 51 очко, на второй позиции располагается ФК "Витебск" - 44 балла, "Шахтер" и минское "Динамо" занимают третье и четвертое места соответственно - по 42 очка.