Минск Малооблачно +12°C
24 октября 2017, 17:07

Голкипер минского "Динамо" Юнас Энрот дисквалифицирован на один матч

Юнас Энрот во время матча с "Витязем". Фото подольского клуба

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Голкипер минского "Динамо" Юнас Энрот дисквалифицирован на один матч, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе клуба.

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал Юнаса Энрота за удар соперника блином на один матч и подверг голкипера денежному штрафу. Инцидент произошел во время гостевого матча "Динамо" против подольского "Витязя", в котором "зубры" потерпели поражение - 0:4.

Хоккеисты минского "Динамо" с крупным счетом проиграли на выезде "Витязю"Хоккеисты минского "Динамо" с крупным счетом проиграли на выезде "Витязю"
Минчане с первых минут встречи старались активно действовать в нападении и много бросали по воротам Игоря Сапрыкина. Перспективный момент для гола имел Александр Китаров. Все изменилось в середине первого периода.

Благодаря победе над "Динамо" хоккеисты "Витязя" прервали свою шестиматчевую серию поражений. Минчане продолжат выездную серию матчем 25 октября против московского ЦСКА. 27 октября динамовцы сыграют в Хельсинки с "Йокеритом", а завершат выступление в гостях 29 октября встречей с рижским "Динамо".-0-