ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 ноября 2023, 10:30

Гомельский ВРЗ догнал "Витэн" в таблице чемпионата Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены ВРЗ победили БЧ в гомельском дерби чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча двух принципиальных соперников, как и ожидалось, прошла в упорной борьбе, но в итоге ВРЗ сумел выиграть с преимуществом в три мяча - 4:1. По голевому дублю оформили Дмитрий Лось и Евгений Клочко, в составе проигравших отличился Филипп Крюков. После этой виктории ВРЗ набрал 24 очка и догнал идущего вторым оршанский "Витэн", который в домашнем поединке разгромил минский "Дорожник" со счетом 10:4. В этой игре ворота минчан 6 раз поразил лучший бомбардир 35-го национального первенства Владимир Разуванов, в активе которого теперь 20 забитых мячей.

Лидеры турнира чемпионы страны спортсмены "Столицы" обыграли на своей арене брестский "Меркурий-ГТК" со счетом 6:1. Аутсайдер соревнований светлогорский ЦКК после ничьей с гродненским "УВД-Динамо" (1:1) одержал свою первую победу, одолев у себя дома столичный клуб "Охрана-Динамо" - 5:4. "Минск" после двух поражений и ничьей выиграл у "Борисова-900" с результатом 5:1. Единственная ничья в 11-м туре была зафиксирована в игре столичного "Динамо-БНТУ" и гродненского "УВД-Динамо" - 3:3.

Положение в группе лидеров: "Столица" - 28 очков, ВРЗ, "Витэн" - по 24, "Минск" - 19. Внизу турнирной таблицы находятся ЦКК (4 очка) и "Борисов-900" (7). Следующие встречи пройдут 2-4 декабря.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси