ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 апреля 2016, 20:38

Гродненский "Неман" и "Витебск" сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси по футболу

Во время матча "Неман" - "Витебск". Фото гродненского клуба
Во время матча "Неман" - "Витебск". Фото гродненского клуба

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского "Немана" сыграли вничью с "Витебском" в третьем туре чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в Гродно прошла в упорной борьбе, но никому так и не удалось использовать созданные голевые моменты, в итоге 0:0.

В первом сегодняшнем поединке микашевичский "Гранит" в Мозыре одержал свою первую викторию в нынешнем первенстве, обыграв "Славию" со счетом 3:1.

В субботу, 16 апреля, центральным станет противостояние в Солигорске между "Шахтером" и минским "Динамо", которое имеет 6 очков. Еще две команды, у которых по две победы на старте, встретятся между собой - действующий чемпион борисовский БАТЭ сыграет в гостях у "Минска". В Бобруйске "Белшина" будет соперничать с брестским "Динамо", в Жодино "Торпедо-БелАЗ" примет новополоцкий "Нафтан".

Заключительные встречи этого тура пройдут 17 апреля. В Молодечно встретятся два новичка элитного дивизиона - "Ислочь" и минские "Крумкачы", еще один дебютант высшей лиги "Городея" сыграет с футболистами "Слуцка" на поле ФК "Минск".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси