ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 июля 2015, 13:13

Гродненский "Неман" сыграет в Пинске спарринг с московским "Динамо", готовясь к матчам хоккейной ЛЧ

29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненский "Неман" сыграет в Пинске товарищеский матч с московским "Динамо" (КХЛ) в ходе подготовки к предстоящим играм хоккейной Лиги чемпионов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в белорусском клубе.

Встреча состоится в Пинске на площадке Полесского государственного университета 30 июля и начнется в 18.00, уточнили в ХК "Неман".

В эти дни московское "Динамо" проводит традиционный предсезонный сбор в Пинске. Официальный сайт москвичей сообщает и о еще одном запланированном товарищеском поединке с белорусским клубом. Противостоять "бело-голубым" будет ХК "Гомель".

Действующий обладатель Континентального кубка "Неман" на предварительном этапе розыгрыша хоккейной Лиги чемпионов-2015/16 сыграет в группе 9 с немецким "Адлером" из Мангейма и чешским "Витковице" из Остравы. Накануне последняя команда проиграла на своей площадке товарищеский матч хоккеистам минского "Динамо" (3:5).

Первый поединок предварительного раунда Лиги чемпионов гродненцы проведут на своей площадке против "Адлера" 21 августа (начало в 19.00). Ответная встреча этих команд состоится через неделю 27 августа (21.30) в Германии. Два матча с "Витковице" пройдут 30 августа в Гродно (17.00) и 4 сентября в Остраве (19.30). Билеты на домашние матчи гродненской дружины еще есть в продаже в кассах Ледового дворца спорта.

В плей-офф Лиги чемпионов выйдут два клуба, занявшие первое и второе место в каждой из 16 групп предварительного этапа.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси