ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 ноября 2022, 09:44

Гродненский "Ритм" и мужская сборная России выиграли турнир по индор-хоккею в Минске

Фото из архива
Фото из архива

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В здании велодрома "Минск-Арены" завершился международный турнир по индор-хоккею на призы газеты "Вечерний Минск", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В соревнованиях, которые проводились в 6-й раз, приняли участие по шесть женских и мужских команд. В каждом из турниров выступили по четыре белорусских коллектива и две сборные России. Победительницами состязаний у женщин стали хоккеистки из гродненского "Ритма", не потерпевшие ни единого поражения. Гродненчанки последовательно обыграли команду России-1 (6:5), ХК "Минск" (5:2), сборную России-2 (9:0), смолевичскую "Викторию" (5:2) и "Текстильщик" из Баранович (3:2). Второе место заняла 1-я команда России, бронза - у "Виктории". Лучшим игроком женского турнира была признана Диана Батюкова из "Ритма".

Среди мужчин победу одержала вторая сборная России, на счету которой четыре победы и одна ничья (13 очков). На два балла от чемпионов отстал ХК "Минск", третье место заняла команда России-1 (10 очков). Кроме того, участие в турнире приняли брестский "Строитель" и ХК "Минск-2" (по 4 балла), а также ХК "Гомель" (0). Самым ценным игроком соревнований был назван россиянин Никита Дворецкий.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси