ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 августа 2018, 22:14

Гуренко: футболисты "Динамо" горели желанием удачно сыграть с "Зенитом"

Сергей Гуренко. Фото ФК "Динамо-Минск"
Сергей Гуренко. Фото ФК "Динамо-Минск"

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" горели желанием удачно сыграть с питерским "Зенитом", рассказал журналистам после матча главный тренер белорусского клуба Сергей Гуренко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наставник динамовцев считает, что его подопечные, несмотря на крупный счет (4:0), сделали лишь половину дела. "Объективно оцениваю команды. Мы не могли за счет мастерства обыграть "Зенит", однако за счет игровой дисциплины добились результата. Мои подопечные горели желанием удачно сыграть с командой из Санкт-Петербурга, и у них это получилось. Хочу предостеречь игроков и болельщиков от эйфории. Впереди ответный матч с "Зенитом" в Санкт-Петербурге. И в гостях необходимо выстоять 90 минут", - отметил Сергей Гуренко.

Наставник "Динамо" высказал сожаление, что выездной матч с "Зенитом" 16 августа на стадионе "Петровский" придется играть без зрителей. "Футбол - праздник для зрителей, но ничего сейчас изменить нельзя, будем играть без болельщиков", - сказал главный тренер "Динамо".-0-

Футболисты "Динамо-Минск" разгромили "Зенит" в домашнем матче квалификации Лиги ЕвропыФутболисты "Динамо-Минск" разгромили "Зенит" в домашнем матче квалификации Лиги Европы
Перед началом игры фаворитами считались гости из Санкт-Петербурга, обладающие звездным составом, но проявить себя именитым игрокам соперника не удалось.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси