19 июня 2018, 09:56

Харри Кейн признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Тунис - Англия

Харри Кейн рад забитому голу. Фото ФИФА

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Капитан английской команды Харри Кейн признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Тунис - Англия, сообщают информагентства.

Игра была неожиданно напряженной. Лишь благодаря нападающему английская сборная победила соперника. Харри Кейн забил первый гол на 11-й минуте встречи. Затем тунисский футболист Фержани Сасси сравнял счет - 1:1. Однако Кейн спас ситуацию, забив победный мяч в ворота Туниса на первой добавленной минуте второго тайма.

В итоге английские футболисты выиграли у Туниса со счетом 2:1.-0-

Дубль Харри Кейна принес победу футболистам Англии над Тунисом на ЧМ в РоссииДубль Харри Кейна принес победу футболистам Англии над Тунисом на ЧМ в России
Свой первый поединок на российском ЧМ на переполненной "Волгоград Арене" англичане начали очень активно, обрушив шквал атак на ворота соперников.