ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 марта 2016, 09:45

Хацкевич недоволен игрой белорусских футболистов в матче с Арменией

Александр Хацкевич
Александр Хацкевич

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер футбольной сборной Беларуси Александр Хацкевич остался недоволен качеством игры своих подопечных в матче с командой Армении (0:0), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

По мнению Александра Хацкевича, в действиях белорусских футболистов было очень много технического брака, не получался переход из обороны в атаку. Футболисты теряли мяч в простых ситуациях, из-за этого получали ответные контратаки.

Наставник белорусской команды сказал, что в предстоящей игре с черногорцами в составе будут перестановки, все игроки, которые готовились к мартовским спаррингам, получат возможность выйти на поле.

Сборная Беларуси играла в Ереване в таком составе: Черник; Шитов, Филипенко, Сиваков, Поляков, Драгун, Калачев (М.Володько, 62), Кривец (Кисляк, 62), Брессан (Януш, 80), Баланович, Корниленко.

Сегодня белорусская дружина перебазируется в Подгорицу, где 29 марта проведет товарищеский матч со сборной Черногории.

Накануне на футбольных аренах Европы состоялись еще несколько контрольных встреч. В матче будущих соперников белорусских футболистов в квалификации чемпионата мира-2018 сборная Франции в Амстердаме победила команду Нидерландов со счетом 3:2. Футболисты Болгарии неожиданно обыграли в Лейрии португальцев - 1:0, сборная Люксембурга на своем поле крупно проиграла боснийцам - 0:3.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси