ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 марта 2017, 11:35

ХК "Динамо-Минск" продолжит трудовые отношения с главным тренером Крэйгом Вудкрофтом

Крэйг Вудкрофт
Крэйг Вудкрофт

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" продолжит трудовые отношения с главным тренером Крэйгом Вудкрофтом. Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции генеральный директор минского клуба Анатолий Курилец, передает корреспондент БЕЛТА.

"Минский клуб готов продолжать сотрудничество с Крэйгом Вудкрофтом. Контракт с тренером подписан на три года, поэтому будем продолжать работать. На заседании наблюдательного совета "Динамо" подведем итоги прошедшего сезона, но мы настроены на дальнейшую работу", - отметил директор клуба.

Анатолий Курилец также опроверг информацию о долгах в клубе. "Что касается финансовой стороны, то год закрыли благополучно: задолженностей ни перед "Белавиа", ни перед другими компаниями нет. Заработные платы также выплачивались вовремя. Была незначительная задержка в январе, но это связано с более поздним заседанием совета нашего партнера ОАО "Беларуськалий", - рассказал он.

Хоккеисты минского "Динамо" провели один из лучших сезонов в КХЛ, набрав в регулярном чемпионате 105 очков, однако не смогли преодолеть первый раунд плей-офф, уступив ярославскому "Локомотиву".-0-

Вудкрофт: из поражения в плей-офф от "Локомотива" сделаем правильные выводыВудкрофт: из поражения в плей-офф от "Локомотива" сделаем правильные выводы
"В противостоянии с "Локомотивом" мы потерпели унизительное поражение, даже из плохого результата сделаем правильные выводы. Будем стараться нивелировать разницу в классе и продолжим работать, это постоянный процесс. Подчеркну, все в команде очень хотят позитивные изменения развить в следующем сезоне", - сказал тренер.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси