ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 июля 2016, 10:00

ХК "Динамо-Молодечно" продолжает формировать состав к новому сезону

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейный клуб "Динамо-Молодечно" продолжает формировать состав к новому сезону. Еще четыре игрока продлили соглашения с командой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе фарм-клуба минского "Динамо".

В предстоящем сезоне за "Динамо-Молодечно" будут выступать Алексей Автаев, Александр Семочкин, Роман Касков и Егор Линник. Ранее была достигнута договоренность с целой группой молодых хоккеистов, которые заключили контракты с клубом. Среди них лучший молодой нападающий экстралиги прошлого сезона Данила Карабань и перспективный защитник Вадим Клявзо.

К началу сезона в белорусском хоккее, который стартует предварительной стадией Кубка страны, подопечные Дмитрия Кравченко проведут ряд товарищеских встреч: 22 и 23 июля с "Динамо" из Санкт-Петербурга, 26 июля на льду "Чижовка-Арены" с усть-каменогорским "Торпедо".

На предварительной стадии Кубка Беларуси - Кубок Салея - "Динамо-Молодечно" сыграет в подгруппе А. Соперниками команды станут "Юность", "Неман", "Химик-СКА" и молодежная сборная Беларуси U20.

Матчи первого этапа Кубка Салея пройдут с 28 июля по 7 августа.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси