ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 июня 2017, 10:16

ХК "Минск" закрывает сезон фестивалем мороженого

Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Фото Белорусской федерации хоккея на траве

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Клуб по хоккею на траве "Минск" проведет сегодня финальные матчи чемпионата Беларуси на искусственном поле в парке им. Максима Горького и организует для своих болельщиков фестиваль мороженого, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мужская и женская команды ХК "Минск" борются за награды сезона. Столичные хоккеистки в серии до двух побед в борьбе за бронзовые медали встретятся с барановичским "Текстильщиком" (начало в 16.00). Первый матч 22 июня завершился победой минчанок - 6:1.

В финале женского чемпионата Беларуси борьбу за золотые награды ведут гродненский "Ритм" и смолевичская "Виктория". Самый титулованный клуб в белорусском хоккее на траве с берегов Немана одержал победу на своей площадке 1:0. Ответная встреча состоится сегодня в Смолевичах.

Обладателя золотых медалей у мужчин определят в серии до трех побед. ХК "Минск" дважды на выезде были сильнее брестского "Строителя" - 4:0, 3:2. На домашнем поле в парке Горького минчане надеются защитить титул победителя и порадовать своих болельщиков. Начало матча в 18.30. Если же брестчанам удастся победить в этой встрече, четвертая игра состоится 25 июня в 17.30 в Минске.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси