ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 ноября 2015, 10:45

ХК "Сибирь" белорусского тренера Андрея Скабелки уступил во втором матче подряд

Фото ХК "Сибирь"
Фото ХК "Сибирь"

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидер Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги "Сибирь", которую возглавляет белорусский тренер Андрей Скабелка, уступила во втором матче подряд в регулярном чемпионате, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Новосибирцы потерпели поражение от новокузнецкого "Металлурга" 1:3, занимающего 14 место на Востоке. Главный тренер Андрей Скабелка после очередной неудачи отметил, что его команду подвели удаления. "В первом периоде мои хоккеисты еще действовали по плану, но затем стали много ошибаться. Как уже говорил ранее, мы слишком поверили в себя, заняв первое место в турнирной таблице", - отметил наставник "Сибири". Ранее команда Андрея Скабелки уступила хабаровскому "Амуру" 0:7.

"Сибирь", несмотря на два неудачных матча подряд, с 57 набранными очками продолжает лидировать в Восточной конференции и остается лидером по заполняемости домашних арен среди команд КХЛ.

Пути выхода из кризиса ищут в Челябинске. После поражения от "Ак Барса" 1:2, руководство "Трактора" решилось на перестановки в тренерском штабе клуба. Уральцы решили расстаться с белорусским специалистом, помощником главного тренера Андрея Николишина, Владимиром Цыплаковым и тренером по вратарям Томасом Бьюром.

"Трактор" после 31 матча набрал 37 очков и занимает 13 место в турнирной таблице Восточной конференции.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси