ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 октября 2016, 10:16

Хоккеист Андрей Стась присоединился к минскому "Динамо" в Москве

Андрей Стась. Фото ХК "Динамо-Минск"
Андрей Стась. Фото ХК "Динамо-Минск"

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеист Андрей Стась присоединился к белорусской команде сегодня в Москве, сообщили БЕЛТА в пресс-службе минского "Динамо".

Как сообщалось ранее, капитан сборной Беларуси на чемпионате мира-2016 перешел в стан "зубров" в результате обмена с "Нефтехимиком". Российский клуб получил за нападающего денежную компенсацию. Андрей Стась продолжит выступать в минской команде под 23-м номером. Другой белорусский форвард, пополнивший состав дружины Крэйга Вудкрофта, Александр Китаров также определился с игровым номером. Как и прежде, воспитанник новополоцкой школы хоккея будет выходить на лед в "Динамо" в свитере с № 77.

Александр Китаров и Андрей Стась вернулись в минское "Динамо"Александр Китаров и Андрей Стась вернулись в минское "Динамо"
Китаров регулярно вызывается в национальную сборную Беларуси. На его счету 48 матчей за главную команду страны, в которых он сумел набрать 12 (4+8) очков.

Сегодня в Москве минчане проведут утреннюю тренировку в преддверии вечернего матча с ЦСКА (начало в 19.30), после раскатки станет ясно, смогут ли на лед выйти и новобранцы "зубров".

На данный момент белорусская команда входит в зону плей-офф в Западной конференции, набрав после 16 игр 32 очка.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси