ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 сентября 2016, 17:24

Хоккеист минского "Динамо" Александр Кулаков выбыл на неопределенный срок из-за травмы

Александр Кулаков (справа). Фото ХК "Динамо-Минск"
Александр Кулаков (справа). Фото ХК "Динамо-Минск"

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеист минского "Динамо" Александр Кулаков выбыл на неопределенный срок из-за травмы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

Повреждение форвард получил в прошедшем 26 сентября матче с казанским "Ак Барсом", в котором подопечные Крэйга Вудкрофта праздновали успех 5:3. Также в заявку на сегодняшний матч с "Ладой" не попал нападающий Андрей Степанов из-за болезни. Ранее в список травмированных минчане внесли одного из лучших форвардов на старте сезона Евгения Ковыршина, на три игры дисквалифицирован за неправильную атаку соперника в матче 24 сентября с московскими динамовцами Никита Комаров.

Положительные новости из стана белорусского представителя в КХЛ касаются легионеров. Гол Ника Бэйлена в ворота московского "Динамо" вошел в десятку лучших по итогам прошедшей недели. Сейв Бена Скривенса во встрече также с московским "Динамо" - в топ-10 игровой недели КХЛ. Нападающий Мэтт Эллисон вошел в число лучших в своем амплуа по версии Континентальной хоккейной лиги.

Минское "Динамо" после десяти игр в новом сезоне набрало 19 очков и занимает девятое место в Западной конференции КХЛ.

Очередной матч сезона "зубры" проведут сегодня в Тольятти с местной "Ладой". Начало игры в 18.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси