ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 декабря 2022, 19:40

Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" потерпели поражение в матче МХЛ

Фото ФК "Динамо-Шинник"
Фото ФК "Динамо-Шинник"

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" поражением завершили домашнюю серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Андрея Михалева принимали "Сахалинских Акул" из Южно-Сахалинска. Встреча на "Олимпик-Арене" стала для команд второй за два дня - накануне сильнее оказались белорусы (5:4). В повторном поединке хозяева открыли счет за три секунды до конца стартовой трети, первую шайбу в сезоне провел защитник Иван Шатило. Следующая треть также осталась за "шинниками", единственный точный бросок нанес Егор Клавдиев, который на днях перешел в стан бобруйчан из солигорского "Шахтера".

Однако удержать перевес в два гола наша команда не смогла - по ходу заключительной 20-минутки соперник сравнял цифры на табло. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее были сахалинцы. Финальный счет - 3:2, "Акулы" берут реванш. Следующий матч в МХЛ "Динамо-Шинник" проведет только 13 декабря в Мытищах против местного "Атланта". Этой встречей бобруйчане начнут гостевое турне из четырех матчей.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси