ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 февраля 2023, 21:58

Хоккеисты "Динамо-Шинника" не сумели повторно одолеть "Атлант" в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бобруйский "Динамо-Шинник" прервал победную серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду бобруйчане провели вторую за два дня встречу с главным конкурентом в борьбе за плей-офф МХЛ - подмосковным "Атлантом". Как и накануне, соседи по турнирной таблице Запада выдали крайне напряженный поединок. Защитник "шинников" Кирилл Гришков открыл счет на 3-й минуте поединка, но гости сравняли цифры еще до перерыва. На старте второго периода очередь отыгрываться настала уже для хозяев, с этой задачей справился форвард нашей команды Леонид Булгаков - 2:2. В заключительной трети игроки "Атланта" снова вышли вперед, но за 42 секунды до сирены юные динамовцы сумели спастись благодаря Матвею Ладутько. В овертайме хоккеисты из Мытищей все-таки вырвали победу со счетом 4:3, тем не менее, "Динамо-Шинник" заработал важное очко в битве за нокаут-раунд.

Подопечные Андрея Михалева прервали серию из четырех викторий кряду, но остались на 3-м месте в дивизионе и общей 7-й позиции в Западной конференции МХЛ. Бобруйчане опережают "Атлант" на два балла, сыграв при этом на матч меньше. Следующий поединок наша команда проведет 18 февраля дома против одного из лидеров текущего сезона - "Капитана" из Ступино. Встреча на "Бобруйск-Арене" стартует в 13.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси