11 октября 2022, 15:34

Хоккеисты "Динамо-Шинника" обыграли "СКА-Варягов" в Молодежной хоккейной лиге

Фото pexels
Фото pexels

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" в гостях обыграли "СКА-Варягов" в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первые шайбы зрители на арене в Санкт-Петербурге увидели во втором периоде: с разницей в минуту чужие ворота поразили игроки бобруйской команды Александр Муромцев и Егор Бориков. Однако удержать преимущество "шинники" не смогли, основное время игры закончилось со счетом 2:2. Исход поединка решился в овертайме, где победу динамовцам принес Даниил Сотишвили. Эта встреча стала для команд уже третьей в текущем сезоне, оба предыдущих матча также закончились в пользу белорусов (5:4, 3:2).

Таким образом, на данный момент "Динамо-Шинник" с 12 баллами находится на 13-м месте в Западной конференции МХЛ, отставая от зоны плей-офф на 3 очка. Завтра бобруйчане проведут повторный поединок против "СКА-Варягов", старт матчу будет дан в 13.00.-0-