ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 декабря 2022, 14:31

Хоккеисты "Динамо-Шинника" одержали очередную победу в чемпионате МХЛ

Фото Pexels
Фото Pexels

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бобруйский "Динамо-Шинник" выиграл второй домашний матч подряд в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В субботу подопечные Андрея Михалева принимали "Русских Витязей" из Балашихи - этот матч стал для "шинников" вторым после возвращения на "Бобруйск-Арену". Юные динамовцы долго вкатывались в игру, после двух периодов хозяева минимально уступали в счете 0:1. Однако в заключительной 20-минутке белорусов наконец "прорвало": сперва Мирослав Михалев сравнял цифры на табло, затем Тимофей Ковгореня вывел нашу команду вперед, а на излете встречи Иван Аношко броском в пустые ворота установил окончательный счет - 3:1 в пользу бобруйчан.

Благодаря этой победе "Динамо-Шинник" вернулся в зону плей-офф Западной конференции МХЛ. На данный момент "бобры" с 41 очком занимают 3-е место в Серебряном дивизионе, отставая от идущего вторым "Атланта" на три балла. Следующий домашний матч белорусский клуб проведет 26 декабря против одного из лидеров сезона - "СКА-1946". Встреча стартует в 16.30.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси