ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 января 2023, 11:12

Хоккеисты "Динамо-Шинника" повторно обыграли "Тайфун" в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" одержали очередную победу в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду подопечные Андрея Михалева во второй раз за два дня встречались с "Тайфуном" из Владивостока, вчерашний матч закончился со счетом 5:4 в пользу белорусов. Повторный поединок также вышел крайне упорным: в основное время команды сыграли вничью 1:1, единственную шайбу за "бобров" провел Мирослав Михалев. Не выявил сильнейшего и овертайм, а в серии послематчевых бросков точнее оказались "шинники". В составе бобруйского клуба свои попытки реализовали Мирослав Михалев, Матвей Шидловский и Даниил Сотишвили.

Эта победа стала для "Динамо-Шинника" уже шестой кряду. Наша команда с 49 очками закрепилась на 2-м месте Серебряного дивизиона Западной конференции МХЛ, отрыв от ближайших преследователей составляет 5 баллов. Выездная серия бобруйчан продолжится 7 и 8 января матчами против "Сахалинских акул", обе встречи стартуют в 9.00 по белорусскому времени.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси