ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 августа 2023, 21:14

Хоккеисты "Динамо-Шинника" уступили "Стальным лисам" на турнире в Бобруйске

Фото из архива
Фото из архива

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На льду "Бобруйск-Арены" стартовал предсезонный турнир с участием четырех клубов Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хоккеисты бобруйского клуба "Динамо-Шинник" встречались со "Стальными лисами" из Магнитогорска и уступили со счетом 2:4. Завтра бобруйчане сыграют с московскими "Крыльями Советов", которые сегодня обыграли "Тайфун" из Владивостока с результатом 6:2. В последний день соревнований 3 августа "Динамо-Шинник" встретится с дальневосточной дружиной.

Регулярный чемпионат 15-го сезона МХЛ стартует в начале сентября  а завершится в марте 2024 года. В турнире примут участие 35 российских команд и по одному представителю Беларуси ("Динамо-Шинник") и Казахстана ("Снежные барсы", Астана). В прошлом сезоне главный трофей МХЛ - Кубок Харламова - завоевала нижегородская "Чайка", победившая в финальной серии "Омских ястребов" со счетом 4:2. Хоккеисты "Динамо-Шинника" заняли третье место в Серебряном дивизионе Западной конференции, а потом в матчах плей-ин уступили "Динамо" из Санкт-Петербурга - 3:5 и 2:5.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси