ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 сентября 2018, 21:21

Хоккеисты "Юности" с победы над "Шахтером" стартовали в экстралиге

Во время матча. Фото газеты "Шахцёр"
Во время матча. Фото газеты "Шахцёр"

11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" с победы над "Шахтером" со счетом 4:2 (2:0, 0:1, 2:1) стартовали в чемпионате Беларуси в дивизионе А экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче в Солигорске подопечные Михаила Захарова удачно провели первый период, дважды поразив ворота хозяев площадки - на 12-й и 20-й минутах. "Горняки" старались сократить отставание, однако нападающий минчан Александр Кулаков в третьем периоде в быстрой атаке "Юности" в третий раз огорчил болельщиков солигорского клуба, а на 60-й минуте Александр Когалев отправил шайбу в пустые ворота соперников. В составе "Шахтера" два гола в ворота "Юности" забросил Виктор Туркин.

Действующий чемпион Беларуси "Неман" не оставил шансов соперникам из "Лиды" - 5:0. "Гомель" был сильнее жлобинского "Металлурга" - 2:1. Хоккеисты "Динамо-Молодечно" в Минске разгромили молодежную сборную Беларуси - 7:0.

Следующие матчи в дивизионе А экстралиги состоятся 13 сентября. Центральным матчем станет противостояние "Гомеля" и "Шахтера".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси