ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 июля 2016, 12:23

Хоккеисты минского "Динамо" начали подготовку к сезону с трехчасовых занятий в тренажерном зале

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"

9 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" начали подготовку к сезону с трехчасовых занятий в тренажерном зале, сообщили БЕЛТА в пресс-службе клуба.

После прохождения игроками всех необходимых медосмотров началась тяжелая работа над физическими кондициями динамовцев. Тестирование включало в себя разные виды упражнений: от прыжков в длину до челночного бега на скорость. Все результаты хоккеистов тщательно записывались в специальные бланки, которые потом будут проанализированы. После команду ждала тренировка в зале. Занятия с силовыми упражнениями продолжались более трех часов, сообщили в клубе.

"Проверяли физическую силу, "взрывную энергию" и форму хоккеистов. Доволен результатами, которые показали игроки. Особенно радует то, что я смог увидеть потенциал, который мы можем развивать", - отметил тренер "Динамо" по физподготовке Кристиан Скарфаген. Динамовцы ближайшие семь дней будут работать в тренажерном зале, после чего приступят и к занятиям на льду.

Первый товарищеский матч в ходе подготовки к девятому сезону в КХЛ "зубры" проведут 29 июля в Молодечно против хоккеистов "Югры". Телеканал "Беларусь 5" покажет эту встречу в прямом эфире. Также подопечных Крэйга Вудкрофта ожидают турниры в августе в Москве и Риге.-0-

Товарищеский матч между хоккеистами минского "Динамо" и "Югры" покажут на телеканале "Беларусь 5"Товарищеский матч между хоккеистами минского "Динамо" и "Югры" покажут на телеканале "Беларусь 5"
Игра с Ханты-Мансийской "Югрой", которая состоится 29 июля в Молодечно в 19.00, станет первой для "зубров" в ходе подготовки к новому сезону. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию встречи.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси