Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
01 октября 2022, 19:39

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели домашнее поражение от СКА

1 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" крупно проиграло санкт-петербургскому СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Стартовый период встречи на "Минск-Арене" завершился с равным счетом 1:1 - на точный бросок Марата Хайруллина ответил форвард "Динамо" Павел Варфоломеев. Однако вторая треть прошла уже под полным контролем гостей: "армейцы" отправили в минские ворота три безответные шайбы. В заключительной 20-минутке петербуржцы добавили к отрыву еще один гол. Как итог - 5:1 в пользу СКА, который продолжает лидировать на Западе.

Это поражение стало для подопечных Крэйга Вудкрофта четвертым подряд, с 14 очками наша команда занимает 8-е место в таблице Западной конференции. Следующий матч "зубры" проведут 3 октября в гостях против нижегородского "Торпедо". Встреча стартует в 19.00.-0-