ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 ноября 2022, 19:53

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли четвертый матч подряд в КХЛ

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" проиграло второй матч в текущей домашней серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В субботу минчане принимали "Адмирал" из Владивостока, идущий на 3-м месте Восточной конференции КХЛ. Первый период закончился с равным счетом 1:1 - на шайбу юного форварда "зубров" Вадима Мороза ответил белорусский защитник дальневосточников Евгений Лисовец. В следующей трети "Адмиралу" удалось оторваться на два гола, оба раза гости отличились при игре в большинстве. Однако на второй перерыв команды отправились при счете 2:3 - за полторы минуты до ухода в раздевалки отставание "зубров" до минимума сократил Седрик Пакетт.

Третий период прошел под контролем "Динамо", но из 16 бросков по воротам выжать удалось только одну шайбу: ее автором на 51-й минуте стал Дмитрий Соколов. В итоге встреча перешла в овертайм, где ни одной из команд забросить не удалось. Исход поединка решился в серии буллитов, точнее в которой оказались гости. Финальный счет - 4:3.

Это поражение стало для подопечных Вудкрофта четвертым подряд. Тем не менее благодаря набранному баллу наша команда поднялась в таблице: на данный момент минчане с 34 очками идут на 7-й позиции в Западной конференции. Следующий матч на "Минск-Арене" динамовцы проведут 22 ноября, соперником "зубров" станет подмосковный "Витязь". Встреча стартует в 19.10.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси