ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 августа 2022, 18:20

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли последний матч на турнире в Сочи

Фото ХК "Динамо"
Фото ХК "Динамо"

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Сочи подошел к концу предсезонный хоккейный турнир команд КХЛ Sochi Hockey Open с участием минского "Динамо", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче заключительного пятого тура подопечные Вудкрофта встречались с хозяевами турнира из ХК "Сочи", ранее проигравшими все четыре поединка. Стартовая треть осталась за сочинцами - 1:0, но во втором периоде усилиями Павла Варфоломеева и Шона Лалонда "Динамо" вышло вперед. Однако финальная 20-минутка минской команде не удалась: в ворота Алексея Колосова влетели сразу четыре шайбы, "зубры" смогли ответить только голом Сергея Кузнецова. Как итог - 3:5, динамовцы терпят третье поражение в пяти матчах в Сочи. Ранее минчане уступили СКА (1:4) и "Авангарду" (2:5), а также одолели сборную России U25 (5:3) и "Адмирал" (2:0).

Победителями Sochi Hockey Open стали хоккеисты омского "Авангарда", набравшие 8 очков из 10 возможных. Минское "Динамо" на данный момент делит 3-5-е место со сборной России U25 и "Адмиралом", у трех команд по 4 балла.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси