ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 февраля 2023, 19:34

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли "Торпедо" в КХЛ

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" потерпело домашнее поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В субботу соперником "зубров" стала одна из лучших команд Западной конференции - нижегородское "Торпедо". Все пошло не по плану минчан с самого начала: гости открыли счет уже на 47-й секунде игры, в голевой атаке "оленей" поучаствовал и белорусский голкипер "Торпедо" Иван Кульбаков. Неудачно сложился для "Динамо" и старт следующей трети, когда ворота минчан поразил Максим Летунов. Вскоре хозяева льда сократили отставание усилиями Владимира Алистрова, но еще до второго перерыва нижегородцы вернули перевес в два гола - 3:1. В заключительной 20-минутке команды обменялись взятиями ворот, вторую шайбу "зубров" забросил Райан Спунер. Финальный счет - 2:4, "Динамо" уступает.

Это поражение стало для подопечных Крэйга Вудкрофта четвертым в последних пяти матчах. За две игры до окончания регулярного чемпионата наша команда с 65 баллами занимает 8-е место на Западе. Идущий девятым "Спартак" отстает от минчан на три очка, имея матч в запасе. Последний домашний поединок в рамках "регулярки" "Динамо" проведет 21 февраля против челябинского "Трактора", встреча стартует в 19.10.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси