ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 февраля 2023, 19:07

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли третий матч подряд

Фото из архива
Фото из архива

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" потерпело очередное поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В третьем матче заключительной в этом сезоне выездной серии "зубры" встречались с омским "Авангардом". Команды долгое время обходились без голов, первое взятие ворот зрители на "G-Drive Арене" увидели только на экваторе второго периода - отличился форвард минчан Никита Зоркин. Минимальное преимущество гостей продержалось до середины финальной трети, которую игроки нашей команды провалили во второй игре кряду. В промежуток с 52 по 56 минуты встречи динамовцы пропустили трижды, а за несколько секунд до сирены получили шайбу в пустые ворота. Ответить на хозяйский штурм минчане сумели только голом Седрика Пакетта. Финальный счет - 2:4, "Динамо" проигрывает третий матч подряд.

За четыре игры до окончания регулярного чемпионата КХЛ подопечные Крэйга Вудкрофта с 63 очками замыкают топ-8 команд Западной конференции. Главный соперник "зубров" в борьбе за плей-офф московский "Спартак" отстает на три балла, имея два матча в запасе. Последний поединок в рамках гостевого турне наша команда проведет 15 февраля против "Барыса" из Астаны. Встреча стартует в 16.30 по минскому времени.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси